Kinderkino im Burg Filmtheater


Donnerstag, 27.07.2017
Donnerstag

27

Juli

15:15: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

Freitag, 28.07.2017
Freitag

28

Juli

15:15: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

Samstag, 29.07.2017
Samstag

29

Juli

13:15: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

15:15: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

Sonntag, 30.07.2017
Sonntag

30

Juli

13:15: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

15:15: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

Montag, 31.07.2017
Montag

31

Juli

15:15: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

Dienstag, 01.08.2017
Dienstag

01

August

15:15: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

Mittwoch, 02.08.2017
Mittwoch

02

August

15:00: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

17:00: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

Donnerstag, 03.08.2017
Donnerstag

03

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Freitag, 04.08.2017
Freitag

04

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Samstag, 05.08.2017
Samstag

05

August

13:00: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Sonntag, 06.08.2017
Sonntag

06

August

13:00: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Montag, 07.08.2017
Montag

07

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Dienstag, 08.08.2017
Dienstag

08

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Mittwoch, 09.08.2017
Mittwoch

09

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Donnerstag, 10.08.2017
Donnerstag

10

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Freitag, 11.08.2017
Freitag

11

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Samstag, 12.08.2017
Samstag

12

August

13:00: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Sonntag, 13.08.2017
Sonntag

13

August

13:00: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Montag, 14.08.2017
Montag

14

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Dienstag, 15.08.2017
Dienstag

15

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Mittwoch, 16.08.2017
Mittwoch

16

August

15:00: OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA

OSTWIND AUFBRUCH NACH ORA
Kinderkino
D 17 R: Katja von Garnier D: Hanna Binke, Cornelia Froboess, Thomas Sarbacher

Donnerstag, 17.08.2017
Donnerstag

17

August

15:30: BIGFOOT JUNIOR

BIGFOOT JUNIOR
Kinderkino
BE 17 R: Ben Stassen, Jrmie Degruson 91 Min.

Freitag, 18.08.2017
Freitag

18

August

15:30: BIGFOOT JUNIOR

BIGFOOT JUNIOR
Kinderkino
BE 17 R: Ben Stassen, Jrmie Degruson 91 Min.

Samstag, 19.08.2017
Samstag

19

August

13:30: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

15:30: BIGFOOT JUNIOR

BIGFOOT JUNIOR
Kinderkino
BE 17 R: Ben Stassen, Jrmie Degruson 91 Min.

Sonntag, 20.08.2017
Sonntag

20

August

13:30: ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3

ICH EINFACH UNVERBESSERLICH 3
Kinderkino
USA 17 R: Kyle Balda, Pierre Coffin

15:30: BIGFOOT JUNIOR

BIGFOOT JUNIOR
Kinderkino
BE 17 R: Ben Stassen, Jrmie Degruson 91 Min.

Montag, 21.08.2017
Montag

21

August

15:30: BIGFOOT JUNIOR

BIGFOOT JUNIOR
Kinderkino
BE 17 R: Ben Stassen, Jrmie Degruson 91 Min.

Dienstag, 22.08.2017
Dienstag

22

August

15:30: BIGFOOT JUNIOR

BIGFOOT JUNIOR
Kinderkino
BE 17 R: Ben Stassen, Jrmie Degruson 91 Min.

Mittwoch, 23.08.2017
Mittwoch

23

August

15:30: BIGFOOT JUNIOR

BIGFOOT JUNIOR
Kinderkino
BE 17 R: Ben Stassen, Jrmie Degruson 91 Min.